Эзотерика

Доброго времени суток,уважаемые астрологи!В данный момент оканчиваю первое высшее образование,но мечтаю получить ещё одно — юридическое?Скажите, стоит ли мне это делать или это будет лишней тратой - вопрос №3287014

денег и сил? Дата рождения: 29.09.1996. Час рождения: 21:07. Город проживания: Минск. Спасибо!

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы сразу точно делать — город или населенный пункт нужен, где Вы родились, а не где живете.

    май 13, 2019 г.

    Ведьма

    668-й в Эзотерике

    если мечтаете, то получайте, не думая о деньгах, заочно можно. особенно если первое образование было не тем о чем мечтаете.

    май 13, 2019 г.