Религия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,почему листочек от плащеницы,когда я положила на больное горло стал покрываться коричневыми пятнами. Что делать? - вопрос №3287037

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рома

    7-й в

    На больное горло следует приложить уксусный компресс или горчичник, или… лучше всего поголодать на чистой воде суток трое, а потом только не наедаться, начав с капустного отвара и затем отварной капусты… постепенно трое суток, возвращаясь к нормальной диете.
    Плащаница, же, если она и существует где-то сейчас, то раздобыть в личное пользование даже «листочек» невозможно. Вас обманули и подсунули суррогат плохого качества… он бы и без Вашего горла этими пятнами покрылся… Химия. Ничего не скажешь.
    Остерегайтесь подделок.
    Спасибо.

    май 15, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Скорее всего листочек помог болезни выйти из Вас наружу...
    Вы поправились?

    май 17, 2019 г.