Эзотерика

Здравствуйте.Прочитал что фэн шуй это даоская практика.Вопрос заключается в том что работает ли фэн шуй не на даосов?тоесть на людей не проповедующих даосизм - вопрос №3287115

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фен-шуй это познания, Передающиеся из поколения в поколение, кто готов принять эти познания, тот получит опыт, вне зависимости от взглядов, религии. Если к Вам  пришло  знание, значит, Вы готовы

    май 13, 2019 г.

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Нет, фэншуй работает для всех. Иначе бы радиация влияла бы только на физиков и химиков :)

    май 15, 2019 г.