Медицина

vip

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие противозачаточные таблетки ... - вопрос №3287129

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Они бывают разными по составу и по действию. Сходите к гинекологу на прием.

    май 14, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если вы молодая девушка, то пробуйте джес. Это современный микродозированный ОК последнего поколения, практически без побочных эффнктов.

    В течение 3-6 месяцев использования обязательно пройдите осмотр гинеколога со слачей специальных анализов, которые назначит врач.

    май 14, 2019 г.
  • Вам нужно обратиться к своему гинекологу, что бы вам подобрали подходящий препарат.

    май 14, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Но  лучше  таких  таблеток  вообще      не принимать!, во избежание серьёзных жизнеугрожающих побочных эффектов, которые в последнее время встречаются все чаще даже у молодых девочек. И опять же, отсутствие 100% контрацептивного эффекта. Поэтому, взвесьте все за и против, и примите решение — а стоит ли их принимать и вредить себе.

    май 14, 2019 г.