Медицина

Решено

Мне 29лет.Не курю и не курила никогда.В январе дважды сильная гнойная ангина.Аллергия уже больше года(крапивница на теле),часто есть покашливание легкое...Грудная клетка не болит,не задыхаюсь. Раз в - вопрос №3287134

год делаю рентген гк. Сегодняшнее заключение по рентгену-бронхит. Я очень испугалась.Возможно ли без кашля и других симптомов бронхит? Могли перепутать с этим что-то серьезное?(Лимфома метастазы) Оак норма.

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, возможно.

    май 14, 2019 г.