Эзотерика

Вернётся ли мой супруг в семью от любовницы и есть ли у него ещё чувства ко мне. Сергей 11 июля 1973, Оксана 22 октября 1977 - вопрос №3287290

изображение из вопроса - Вернётся ли мой супруг в семью от любовницы и есть ли у него ещё чувства ко мне. Сергей 11 июля 1973, Оксана 22 октября 1977 изображение из вопроса - Вернётся ли мой супруг в семью от любовницы и есть ли у него ещё чувства ко мне. Сергей 11 июля 1973, Оксана 22 октября 1977

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у него как пелена на глазах, и похоже что сделана привязка на него другой женщиной.К вам чувства еще остались, но вернуться пока не вижу что вернется, хотя мысли в голове его такие есть, нужно привязку снять, тогда вернется назад к вам.

    май 14, 2019 г.