Эзотерика

vip

Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время стал - вопрос №3287306

мне часто названивать. Он очень скрытный и истины добиться сложно. Помогите его понять. Назло сказал или правда нет чувств? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 изображение из вопроса - Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время

стал

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  вам сказал правду, так как  ревновал долго и   видит что вы не перестали  общаться с бывшим — почувствовал себя лишним.

    май 14, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    На двух стульях усидеть нельзя. Отшейте бывшего и скажите своему нынешнему мужчине:«Для меня есть только ты». Иначе всё развалиться и исправить ситуацию будет нельзя. Посмотрите, он оттает и всё будет по-прежнему хорошо.

    май 14, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Есть чувства, это сказал назло из-за ревности к Вашему бывшему мужу.

    май 14, 2019 г.