Психология

Я полюбила одного мужчину, он ведет себя страно я незнаю что мне делать помогите мне - вопрос №3287549

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. Важно понимать, Вы хотя бы общаетесь с этим мужчиной? Есть ли у него девушка или нет? Важно Вам определенную информацию собрать о мужчине, потом подумайте, как встретиться, как бы «случайно» и поговорите на нейтрально интересные темы, посмотрите на его реакцию. В начале надо общение сделать постоянным, потом уже переходить к следующим шагам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 14, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Вы не написали, что странного в поведении мужчины и просите о помощи. Это странно.

    май 14, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    май 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!
    Как вы видите помощь психологов в вашей ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 14, 2019 г.