Эзотерика

Что со мной не так? Дата рождения:1988-01-05 - вопрос №3287683

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Негативные эмоции, создали энергетическое поле, которое вас истощает.

    май 14, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    А в чём это «не так» проявляется?
    Девушка вы любознательная, активная, коммуникативная. Это хорошо? — Хорошо.
    Да и жизнь у Вас сплошное обучение, как раз под Ваше любопытство, много перемен и при этом есть удача. Это хорошо? — Хорошо.
    Проблема в том, чтобы наслаждаться процессом. Но этому можно научиться :)
    Так что «не так»? Где?

    май 14, 2019 г.