Эзотерика

Решено

vip

Возможность брака - вопрос №328788

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, состоится ли свадьба

Мария 27.05.89 и Бернабе 22.10.86 (фото)

Заранее благодарюизображение из вопроса

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!!вижу, что брак молодые заключат, эта пара создана друг для друга!!! Совместимость отличная!!!СЧАСТЬЯ ИМ И ЛЮБВИ!!!

    август 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!!вижу, что брак молодые заключат, эта пара создана друг для друга!!! Совместимость отличная!!!СЧАСТЬЯ ИМ И ЛЮБВИ!!!

    август 13, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!!!

    с коллегой полностью согласна, но хочу дать вам совет, поставить на их отношения защиту, чтобы в дальнейшем им ничего плохого не грозило в их отношениях… есть завистливые люди, которые могут негативно повлиять на них..

    УСПЕХОВ ВАМ!

    август 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!