Учеба и наука

Образуйте из данных слов предложения. - вопрос №3287893

1) Were, small, Carol`s, in, friends, that, and, not, did, she, have, to, want, friends, New York, in, town, new. 2) Learned, jump, to, monkey, from, to, tree, and, from, fruit, trees, night. 3) Is, bad, weather, it, the, is, and, raining, cannot, I, out, play, go, and. 4) In, he, village, near, a, lived, mountains, not, night, rivers,

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Ставьте более точную задачу, не совсем понятно, все ли использовать слова? некоторых не хватает, что с этим делать?

    май 14, 2019 г.