Эзотерика

Добрый день!помогите со сном,лев волк лиса - вопрос №3287927

приснилось что я в деревенском доме(есть в реале но там не живу)смотрю в окно и вижу лисенка, зову бывшую девушку чтоб тоже посмотрела, мы вместе смотрим на лисенка, к нему подходит лиса и как бы защищает от волка, волк старый и облезлый, из за угла подходит лев и рычит на волка, потом хватает его и запрыгивает в окно к нам, девушка мне говорит принеси рыбки из холодильника покормим его, он же из кошачьих, я иду искать рыбу, а она остается в комнате со львом, я передаю ей рыбу и она кормит льва
вот такой странный сон, всем спасибо!

Вопрос задан анонимно май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушке удастся уладить мирным путём, какую-то проблему, связанную с обманом и недовольством от группы каких-то людей. Добрых Снов!

    май 14, 2019 г.