Эзотерика

Приснилось красное багровое небо! - вопрос №2387780

и вообще все красное было, я была с красными волосами, глазами и губами, пыталась себя фотографировать на фоне красного неба

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Напрасные хлопоты.

    март 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает большое радостное событие…

    март 27, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Красный цвет обычно ассоциируется с опасностью, запретами или страстью, любовью. Посему сон может символизировать внутренний конфликт, нехватку внимания окружающих, либо то, что вы в кого-то влюблены или же желаете любви и страстных отношений. Хороших Вам снов!

    март 27, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, новое знакомство и страсть, любовные приключения.

    март 27, 2017 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интимная близость, Своих целей вы добьетесь, хотя вам будет не легко.Желание побывать на свидании с любимым человеком.

    март 27, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что будет накал страстей, остерегайтесь ссор, конфликтов.

    март 27, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    фото во сне это предупреждение от неправильных поступков

    апрель 1, 2017 г.