Эзотерика

vip

К чему снится сон,в котором я с наслаждением пью кофе и хочу добавки?...Мысли во сне:я и не знала что кофе может быть таким вкусным... - вопрос №2385924

Дополнение автора от март 26, 2017 г., 20:26:27

Всем спасибо за ответы!

Анна март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот сон для вас благоприятный.С наслаждением пить кофе- ваша жизнь будет приятной и беззаботной. Все беды и печали обойдут вас стороной.К богатству и достатку в семье.

    март 26, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает времяпровождение в приятной  компанию и доверительную беседу.
    С уважением, Регина

    март 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятный визит в гости, который удивит своей неожиданностью. Добрых Снов!

    март 26, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон хороший, предвещает приятные встречи, общение.

    март 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о приятных новостях.
    Трактовка тут кофе — много энергии.
    Всех благ.

    март 26, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к долгожданному разговору.Так же, какая-то приятная неожиданность оттуда, откуда не ждете.

    март 26, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    пить кофе с наслаждением: довольно интересный сон — вам предстоит увлекательные общение, беседа, получение информации, которая вам придаст именно «наслаждение» и приток бодрости.

    март 27, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    кофе производить будете в невидимом мире, заработали привилегию

    апрель 1, 2017 г.