Юриспруденция

Доброго дня а скажіть будь ласка чоловік взяв кредит на суму 30.000 тисяч а віддати повинен 70.000 тисяч це легальний такий великий процент? - вопрос №3288036

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    для полного ответа на Ваш вопрос нужно изучить кредитный договор
    с удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса

    май 14, 2019 г.
  • Нужно прочитать договор и узнать не нарушены ли Ваши права .
    Максимальная ставка кредитования, допустимая НБУ в Украине 31% + есть услуги......
    Будете готовы предоставить договор, с удовольствием Вам помогу, с данным вопросом.

    май 14, 2019 г.