Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите что меня ждёт в ближайшем в работе и личных отношениях. Юлия 14 06 1991 - вопрос №3288075

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях Вас ждет переоценка опыта, будете вспоминать какие то отношения, анализировать, размышлять. Огромное чувство вины и тревоги в личной жизни. В данный момент в личной жизни кризис и непонимание от чего так все сложилось. Знакомств новых я не вижу.

    В работе произойдет смена места работы, выговор, оценка Вашей деятельности.

    май 14, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юличка, отпустите прошлое. Оно не дает Вам найти будущее. В работе не вижу изменений. Вас этот вопрос мучает тоже

    май 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе-каждодневная надоевшая суета, в личном-проблемы.

    май 14, 2019 г.