Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер всем! Скажите, если чувства у жтого человека ко мне? Какие и чего хочет? Юлия 08.05.1997 и Максим 04.09.1991 - вопрос №3288306

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть так же как и желание быть с вами и строить отношения тут главное не торопится всему свое время

    май 15, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    чувства есть. Но  у него много каких-то обид и не отпущенных ситуаций. Возможно, это связано с Вами(если у Вас были  отношения с Вами- то скорее всего, именно так, если нет- то это старые ситуации из его жизни, которые имеют большое влияние на нынешнее состояние и его желания.
    Ему просто хочется гармонии, радости. Но не видно, чтобы он что-то активно предпринимал для этого.  Пока его переживания перевешивают действия.
     Удачи!

    май 15, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте! Максим пока больше изучает Вас, но его к вам очень янет т.к вы его как девушка очень привлекаете. У него в прошлом не удачный опыт, разочарования, и в вас он видит чистоту, невинность, девушку которая способна любить и с которой можно построить отношения. Он пока замыкается немного, не так открыт как хотелось бы, но тем не менее он думает о вас, и отношения у вас будут, будет развитие и достаточно уже в скором времени он будет делать шаги в вашу сторону, т.к ему уже не хватает общения, встреч

    май 15, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия, но чувства либо не проснулись, либо уже угасли. У Вас сейчас достаточно активный период идет и построение отношений уходит на второй план, поэтому у данных возможных отношениях шансов не много…

    май 15, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    По раскладу карт я вижу, у МЧ своя жизнь. Прошлое не вернуть. Только разочарование и осталось у МЧ от прошлого.
    Если говорить про чувства, то это тоже  в прошлом.
    Хочет одного, что бы Вы не мешали ему жить.

    май 15, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы достаточно знакомы, что бы узнать друг друга. Чувств у него не осталось, есть интерес использования Вас в личных целях, совместного будущего не вижу.

    май 15, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Спокойное медленное развитие отношений.Мужчина по энергетики халерик.Егонужно по жизни подталкиватьна действия.
    В этих, отношения вы Юлия двигатель и человек идея.
    Мужчина вами сейчас дышит и у него чувства к вам сильные.Это начало, перспективных отношений.
    Эти ортношения сейчас выгодны обоим.Так как в этихотношениях, большая вероятность Фортуны и материальных благ от судьбы.
    Мужчина по энергетике мягкий.Не давите, его морально.Старайтесь его направлять.
    Роман.

    май 15, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства к вам, хочет попробовать построить с вами отношения.

    май 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Чувства к  вам есть  и не  малые . Мужчина к вам  относится с не  малой  симпатией.Он хочет  с вами общения и возможно в  будущем  и  отошений.  Удачи вам

    май 15, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы несомненно вызываете у молодого человека интерес и симпатию. Чувства очень теплые идут в отношении Вас. Он присматривается к Вам, так что, на данный момент — постарайтесь быть для него идеальной во всем. Отношения могут быть продолжительными и перспективными. Здесь главное не спешить и не торопить события.И более точно можно просмотреть по фото его мысли и планы.

    май 15, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия, у вас есть духовная связь с этим мужчиной, чувства и намерения у него самые наилучшие по отношению к вам. Он считает, что у него есть шанс завоевать вас и быть рядом. У вас имеются прекрасные перспективы в отношениях. Отношения будут долгими, устойчивыми, крепкими. Максим испытывает к вам не только физическое влечение, но и видит в вас родственную душу, можно сказать, что у него начинает зарождаться любовь. Удачи вам!

    май 15, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Максим испытывает к вам интерес, симпатию, искренне относится, наблюдает за вами и присматривается. Есть вероятность написать вам сообщение. Хочет убедиться в вашем расположении к нему, желает встречаться, общаться. Всего доброго!

    май 15, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть чувства к вам… хочет большего… но  не решается…

    май 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, он хочет любовных отношений. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 15, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    К вам чувства есть.Особенно нравитесь как девушка.Постепенно отношения станут более серьезными и глубокими.Вначале гражданский брак, а потом поженитесь.

    май 15, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень разные чувства, даже есть недоброжелательные, не доверие.
    Ничего особенного не хочет

    май 15, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Свои настоящие чувства Максим тщательно скрывает. Хочет чтобы вы дали ему шанс. Вы для него — возможность начать новый этап в жизни.

    май 15, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Он чувствует, что в ваших отношениях произошли серьезные перемены, теперь он совершенно иначе реагирует на вас., появилась другая энергия в отношениях. В общем, он легко к ним относится, и считает что если проиграет, то потеря не смертельная, а если выигрыш то существенный ( нет ли какой у него к вам материальной заинтересованности?). И этот путь он считает правильным. Он чувствует, что нашел правильны к вам подход, теперь можно получить и большее, не теряя стабильность.
    В дальнейшем возможно что вы будете себя чувствовать ка родственные души, и это можно спутать с любовью, но в таком случае пострадает сексуальное влечение, оно будет практически отсутствовать.
    Как то все чувства на материальное, у него вроде как игра и сделаны ставки!?
    Будьте внимательны.
    Удачи.

    май 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств особых нет, есть симпатия, пока хочет общаться, но если будут трудности в отношениях, они могут закончиться.

    май 15, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, Максим испытывает симпатию к вам, и хотелбы развития, но как-то расстояние впереди у вас вышло т.к вы уедете далеко, и будете жить в другом месте, вот именно там у вас будет другой мужчина, лучше, с ним будет вам хорошо и отношения досттаочно стремительно будут развиваться у вас

    май 15, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Максиму, есть чувство влюблённости, хочет более близкого общения с Вами.
    Всего Вам доброго!

    май 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, у него есть любовные чувства, но чтобы ваши отношения развивались требуется время. Я вижу у вас развитие отношений и хорошие перспективы у отношений!

    май 15, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть сильная внутренняя тяга, вы для него очень привлекательны, но он стремится сдерживать свои порывы, не давать воли чувствам, желаниям, контролировать себя. В намерениях постараться привлечь ваше внимание к себе, инициировать активное развитие, какой-то толчок дать отношениям, некий шанс, импульс.

    май 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства к вам. Отношений хочет он.

    май 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    У Максима есть к вам чувства, но он человек очень занятой, перспективный, учиться или много работает, или все вместе, но он вас любит.С одной стороны идет страсть, а с другой лень,  вы у него сумасшедшую страсть вызываете.У него к вам очень большая страсть.У мужчины с вами желание встречаться, видеть вас, слышать вас, говорить, свидание без продолжения и вас это не устраивает Юля.Он импульсивный товарищ, у него адреналин в мозг стрельнул и он готов  рваться куда-то, ехать, но у него на пути к вам много помех мчаться.

    май 20, 2019 г.