Эзотерика

vip

Подскажите как сложится в работе выхожу рано с декрета, и в личном сойдусь ли с бывшим или будет ещё брак? Юлия 14 06 1991 - вопрос №3288486

изображение из вопроса - Подскажите как сложится в работе выхожу рано с декрета, и в личном сойдусь ли с бывшим или будет ещё брак? Юлия 14 06 1991

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Не большие финансовые трудности идут на данный момент.Но с выходом все изменится.Не много в тягость будет, но вы справитесь.Ничего плохого не увидел.На счёт мужчину, отпускайте прошлое.Только страдания принесет.Другой мужчина ьубуд, в течение 2 лет.Удачи Вам!

    май 14, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В работе показано, что  будет необходимость экономить. Карта «14 Умеренность» показывает, что умеренность умеренна во всём, в том числе в тратах и доходах. Основные потребности будут удовлетворены, но сверхприбыли ожидать не придётся.
    С бывшим мужем не сойдётесь. Будет ещё новый брак.

    май 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек будет… в работе будете работать, но ближе к осени найдете другую работу, более перспективную…

    май 15, 2019 г.