Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты, крик души просто, полный хаос в моей жизни,сколько не пытаюсь исправить ситуацию, а толку никакого,просто на грани стресса, наладится ли у меня жизнь? Заранее - вопрос №3288594

спасибо за ответы изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, крик души просто, полный хаос в моей жизни,сколько не пытаюсь исправить ситуацию, а толку никакого,просто на грани стресса, наладится ли у меня жизнь?  Заранее

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Вам нужно чиститься

    май 14, 2019 г.