Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ув эксперты отношения с матерью стали очень холодными нет понимания ее данные 25.10.57 мои 20.07.83 , не общаемся , наладиться ли все и - вопрос №3288600

когда

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно восстанавливать Ваше  общее энергополе, оно у Вас разрушилось, такое бывает, особенно когда кто-то сглазил или пожелал плохое.Удачи Вам!

    май 14, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, скоро все наладится

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    характер у вашей мамы не подарок… померитесь… все свое время…

    май 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, женщины Скорпионы очень редко бывают хорошими матерями.Примирение возможно, но понимания, теплоты, нежности не будет никогда к сожалению

    май 15, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Здраствуйте, я вижу вы помиритесь, но это случиться не скоро 2-3 года, ваша мать сложный человек, которая всегда считает себя правой, но спустя некоторое время холода она поймёт что вы её дочь, самое близкое что у неё есть и переступит через свои принципы.Всё это обязательно случится и только время поможет вам.

    май 16, 2019 г.