Эзотерика

Любовь и отношения - вопрос №328865

Меня зовут Мария 06.02.1997 встречаюсь с парнем год Артем 20.12.1996 сейчас расстаемся.любим друг друга но его мама против, что ждет нас в будущем? есть ли шанс быть еще вместе? и если есть то скоро ли?

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что все образуется и войдет в свою колею, т.к. шансы на нормальные отношения есть. Для более расширенного ответа, можно сделать расклад на отношения.

    август 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария, у Вас еще будут отношения с Артемом, стоит переждать время и не тревожить его. Мама его по своему права, ему нужно учиться. А отношения с Вами потянули его назад.

    август 14, 2012 г.