Психология

Доброй ночи. Как можно расписать ситуацию? И вы мне поможете? - вопрос №3288748

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Салават, здравствуйте!
    Напишите Ваш вопрос.

    май 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Салват, здравствуйте. Если Вы хотите быть точно уверенным, что Вам помогут, то надо договориться с психологом на сайте о платной консультации. Если же хотите решить свой вопрос, с помощью ответов, то напишите сколько Вам лет, в чем суть Вашего обращения, где Вы напишите, как давно началась проблема, что на Ваш взгляд послужило причиной, тогда можно ответить по существу, но дать Вам гарантию, что Вы решите проблему с помощью ответов, это «утопия»… Успехов Вам во всем!!!

    май 15, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «Расписать» ситуацию можно словами. Или у вас есть другие варианты? Поможем ли мы вам, зависит от того, какая помощь вам нужна. Построить дом, например, не поможем. А психологическую помощь окажем.

    май 15, 2019 г.