Эзотерика

Скажите, пожалуйста, являемся ли мы кармическими близнецами: Юлия (10.08.1978) и Дитер (03.08.1962) Какое развитие отношений ожидает в будущем? - вопрос №3288824

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет у вас кармического единения, видно что расставание будет в следующем году.

    май 15, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет такого понятия кармические близнецы, есть понятие близнецовые пламена, которое отражает веру в то, что душа раздвоилась и в нынешнем воплощении проживает две разные жизни в разных людях. И по датам рождения такое рассказать под силу только Создателю.
    По оракулу отношения сложные, есть препятствия

    май 15, 2019 г.