Эзотерика

Решено

vip

Странный сон - вопрос №3288905

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилось, что я в какой-то квартире. На дворе ночь и я укладывюсь спать. И вдруг неоткуда появляется какой-то незнакомый мужчина. Я очень испугалась. И потом во сне начинаю на него кричать, что я его не боюсь, что он всего лишь плод моего воображения. Начинаю его толкать, бить. Он не сопротивляется. А его бью что есть силы и выталкиваю в зал на балкон. А потом с криком, что ты всего лишь мой страх выталкиваю его с балкона и он падает вниз. Как он падает я уже не видела, я проснулась.

Дополнение автора от май 16, 2019 г., 08:37:34

Спасибо всем большое за ответы. Мари Арагон почему-то не получилось поставить "+". Благодарю за Ваш ответ.

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сон означает что вы наяву избавилась от подсознательных страхов

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть некий груз ответственности, который лежит на Вас сейчас, от которого пока не можете избавится, оттого и сны беспокойные, по энергетике вопроса идет избавление от тяжкого груза во второй половине года. Удачи!

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало сна ("… укладываюсь спать) говорит об усталости и загруженности, в результате чего возникают подсознательные страхи, а проблемы кажутся более сложными и неразрешимыми… Ваш сон говорит о том, что, пора расслабиться и хорошо отдохнуть. Тогда все страхи исчезнут, а проблемы решатся быстро и в одночасье. Добрых Вам Снов!

    май 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша борьба с внутренними страхами, в которой Вы побеждаете.

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, в вашем сне вы столкнулись с тем, что бывает, что что-то появляется в нас без нашей воли. В данном случае вы приняли появление мужчины, как плод вашего воображения(что уже очень хорошо), но ошибочно связали его со страхами. К вам во сне в виде мужчины пришло чувственное желание, которое вы сами своими руками выталкиваете из себя ( ваша комната ), поэтому он не сопротивляется, а вы с сильной эмоцией (крик) выкидываете его с балкона. Сон говорит о вашем сильном внутреннем напряжении, и вы не позволяете инстинктам пробираться к вам в спальню. Расслабьтесь. Это нужно для вашего  самочувствия.Хороших пробуждений!

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, усталость ваша гораздо больше чем вы думаете, вам отдохнуть нужно иначе и до болезни недалеко.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустите прошлое, отпустите обиду, которая на сердце. Простите себя и свое прошлое.