Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе до конца мая?Марина 27.02.1990 - вопрос №3289093

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможны неприятные разговоры связанные с работой это может быть ссора с кем то из коллег либо споры касательно работы, зато месяц порадует финансово

    май 15, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Разговоры, страхи, но опасения не оправдаются

    май 15, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    До конца месяца карты показывают вам напрасные опасения, тревогу на душе. Также видны сплетни, разговоры у вас за спиной. Но к концу мая — светит финансовая прибавка, что не может не порадовать.

    май 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов…

    май 15, 2019 г.