Эзотерика

Решено

Почему человек который виновен в смерти моего отца, не понес наказания, полтора года прошло уже...меня душит и розрывает от обиды - вопрос №3289150

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит себя и откупился

    май 15, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А почему Вы думаете, что не понес наказания? Пути Господни неисповедимы, если виновен, то будет ему воздаяние. Начнем с того, что уже страху натерпелся, боялся попасть за решетку)))
    И отнятая жизнь, это не фунт изюма((( Вернется тяжкой кармой болезнями, утратами близких и любимых… а это порой гораздо больнее, чем срок за решеткой...
    И сроки воздаяния могут растянуться, потому как Высшим силам виднее, КАК его наказать… зачастую воздаяние приходит именно в тот момент, когда человек наиболее уязвим — чтоб жизненный урок был понятен, остро прочувствован.
    Сейчас напишу то, с чем Вам будет трудно Вам сразу согласиться, на это нужно время, понимание, Вера.
    Вам, милая девушка, нужно постараться культивировать в себе сознание, что его наказание будет неотвратимым… тогда себя жечь не будете желанием мщения, обидой. Это разрушительные факторы, которые кстати и могут отодвинуть срок воздаяния по заслугам… потому как это не только ему урок, но и Вам. Не берите на себя полномочия Высших сил… и не сомневайтесь в их возможностях, справедливом суде, возмездии.
    Не желайте ему зла, а молитесь о том, чтоб Душа Вашего отца обрела покой, Царствие Небесное… и справедливость восторжествовала. А уж КАК это случится… но случится обязательно!!!
    Поверьте, это не моё пустословие, а достаточный опыт как собственный, так и моих клиентов.
    Всего Вам доброго, душевного равновесия, веры.

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Бога свои планы, и они совершенней, чем наши.Свое получит.

    май 15, 2019 г.