Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я хочу вызвать инкуба, как мне это сделать действенным методом и как я пойму, что он пришёл? - вопрос №3289183

Я уже пробовала несколько раз призвать заклинанием, без всякой атрибутики, как по мне чьё-либо присутствие я не ощутила, но самое интересное у меня были проблемы с деньгами, а после нескольких попыток призыва ко мне пришли деньги на ровном месте.

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам, Быть аккуратнее в этом вопросе, одно неверное слово или неправильное ударение и Вы призовёте кого-то другого

    май 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Инкуб — это сексуальный Демон, деньги он не приносит. Если Вы готовы к последствиям такого вызова, можно помочь

    май 15, 2019 г.