Юриспруденция

Добрый день, в па порте поставили Новый штам о прописке потому что сменили название улицы. Муж оформлял гражданство , и из за этих двух печатей в моём паспорта вернули документы и сказали что на - вопрос №3289260

первом штампе должны были поставить какую то отметку. О какой отметке идёт речь?

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    На предшествующем штампе о прописке должна стоять печать по диагонали штампа со словами: «анулированно». Обратитесь к вашему паспортисту.

    май 15, 2019 г.