Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мама попала в больницу. Очень переживаю. Подскажите, что ее ожидает в ближайшие пару месяцев. Кто может без фото, посмотрите пожалуйста. Людмила 03.01.47 - вопрос №3289326

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    В данный момент состояние показано тяжелым, но положение выправится. Будут качели, понервничать придется еще, но на поправку пойдет.

    май 15, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Состояние пока тяжелое. Улучшения будут медленные. Полностью не поправится. Можно поддержать ее рейки и рунами.

    май 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выкарабкается…

    май 15, 2019 г.