Психология

Решено

Здравствуйте,меня зовут Дарья,мне 24 года,была в сложных отношениях с супругом,прожили 7 лет,разошлись из-за вечного обмана и лжи,отходила очень сложно,после отношений не хотелось,а внимания как и - вопрос №3289410

любому человеку тоже… поэтому сейчас встретился женатый человек, ему 36, очень сильный и авторитетный мужчина, но женатый, мой самый страшный сон… люблю не чувствую к нему, даже влюбленности, да он мне приятен и симпатичен, но основной интерес секс и не более того… запуталась и не понимаю что происходит

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Здесь происходит то, к чему Вы стремились и к чему готовы внутренне. Вам не хотелось отношения, а хотелось внимания, вот и появился в жизни женатый мужчина, который пока «здесь и сейчас», соответствует Вашему состоянию. Я надеюсь Вы теперь поняли, что с Вами происходит. Важно теперь понять, к чему готовы в будущем. Если пока все устраивает, то можете быть с этим мужчиной. Если готовы уже к большему, то надо знакомиться с тем потенциальным мужчиной, которого полюбите и будет четкое осознание, для чего Вам отношения и что надо делать, чтобы изначально был правильный выбор, далее, чтобы Вы выстраивали отношения так, чтобы не повторили прошлого негативного сценария. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дарья! Вам надо пережит до конца разрыв с мужем. Если в семье были обман и ложь, то встречаясь с женатым мужчиной, Вы себя пытаетесь оградить от серьезных отношений, чтобы не чувствовать снова боль предательства. Вам нужна  индивидуальная психологическая поддержка.

    май 15, 2019 г.