Красота, Здоровье

Доброго дня . Дитини вроджений невус 1 см на обличі під оком чи потрібно користуватися сонцезахисним кремом щодня . Якщо так то яким ,і чи не нашкодить він навпаки. Дякую - вопрос №3289547

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    10-й в Красоте и здоровью

    День добрый! В целом говоря можно, но Вам надо проконсультироваться всё же с дерматологом, а потом исходя из его рекомендаций уже принимать соответствующие меры. Вообщем говоря, ему не следует часто находиться на солнце, так как солнечный свет содержит в себе ультрафиолетовое излучение, которое проходит сквозь атмосферу Земли. А ультрафиолетовое излучение способно  разрушать органические молекулы и в целом негативно влияет на клетки.

    июнь 1, 2019 г.