Эзотерика

Решено

Ясновидящие, скажите когда я буду счастлива по - женски, когда у меня будет любимый человек? Светлана 12января1982Года спасибо, кто ответит - вопрос №3289574

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году, будет рядом мужчина, а с ним и счастье придёт.
    Всех благ!

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    По просмотру выходит… что такой человек у вас уже есть… пока вы только не рассматриваете его как своего любимого… относитесь больше как к другу… а он вас любит сильно… и это ваша судьба… искать другое бессмысленно… обратите внимание на того кто рядом… и вскоре обретёте личное счастье! уже к  концу года всё у вас наладиться… не волнуйтесь… этот период отчаяния закончиться… женское счастье ваше скоро!

    май 15, 2019 г.