Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Заменила картридж в рычажном смесителе, теперь горячая вода через него не идёт, а при переключении горячей воды на душ она вообще льется из трубы , где ранее был водонагреватель, труба - вопрос №3289717

в потолке. Что делать? Я в панике, помогите пожалуйста

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    При простой замене картриджа подобного не должно быть.

    Возможно, имеет место неправильная установка, либо картридж от лунахода…

     Попробуйте снова разобрать, внимательно сравнить старый и новый, проверить направляющие и собрать…

    Если не поможет, вызовите сантехника или «муж на час»…

    май 16, 2019 г.

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Елена. Причина Вашей проблемы либо не тот картридж, либо неправильная сборка. Проверьте без паники установку и соответствие картриджа. А лучше доверьте эту проблему специалисту. Удачи!

    май 16, 2019 г.