Юриспруденция

Решено

Разрешено ли использовать светящиеся колпачки на колёса. В ПДД нет про это не чего. К доп освещение это не относится. - вопрос №3289727

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Все что не запрещено законом — разрешено.

    май 15, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не соглашусь с мнением предыдущего юриста. Не разрешено, если не согласовали внесение изменений в конструкцию с ГИБДД. Иначе грозит как минимум ч.1 ст.12.5 КоАП РФ. Так что если не обращались в ГИБДД, не вносили изменения в ПТС, то накажут.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 15, 2019 г.