Эзотерика

Решено

Будет ли еще встреча с ним?есть чувства ко мне?вика июль 29/76.аркадий январь 02/67 - вопрос №3289782

изображение из вопроса - Будет ли еще встреча с ним?есть чувства ко мне?вика  июль 29/76.аркадий январь 02/67 изображение из вопроса - Будет ли еще встреча с ним?есть чувства ко мне?вика  июль 29/76.аркадий январь 02/67

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Только по вашей инициативе встреча.но мужчина уже в прошлое отходит. Смысла нет о нем страдать. Чем раньше отпустите, тем быстрее нового мужчину встретите. А в перспективе -  осенью знакомство выходит

    май 15, 2019 г.