Технологии

Решено

Проблема с монитором - вопрос №3289823

Проблема с монитором, иногда в играх и не только гаснет монитор, через секунду опять включается и загорается рандомным цветом (белым, серым, оранжевым), при этом система не отвечает на комбинации клавиш. При перезагрузке пк все становится нормально.

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Похоже на подгоревшую видеокарту.

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем случае не видео карта накрылась, проблема либо с БП ( не тянет ), либо сбиты настройки электропитания, т.е. проставлены значения «отключения питания для экономии электроэнергии».
    Надо смотреть.
    Если бы она была подгоревшая, моник бы вообще не завёлся, и драйвера ставь не ставь, не установятся….