Эзотерика

Решено

vip

А что значит повысить свою энергетику? - вопрос №3289865

спасибо за ответы, за всех проголосую

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. А какую именно? Существует много разновидностей. К примеру энергетика иммунной защиты отличается от Энергетики сканирования  и энергетики энергетического уровня в Эзотерике и прочее, прочее. Самостоятельно без специальной подготовки сделать это практически не возможно. так что Удачи.

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Повысить жизненную энергию можно, в первую очередь, за счёт её сохранения. Могу  в личной консультации рассказать, как запретить «откачивание» энергии.

    Во вторую очередь, нужно научиться набирать энергию из различных источников. Это уже обучение и практика.

    В-третьих, необходимо энергию разумно расходовать, чтобы она быстро пополнялась.

    Вы правы в том, что именно уровень энергии определяет Вашу успешность в жизни и уровень счастья. )))

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, если коротко, увеличить свое энергетическое поле.

    май 15, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Повысить свою энергетику — значит:

    • Убрать западение на одну из сторон действительности. Любить все: любить весь мир, супруга или Вашего возлюбленного, детей, если есть, работу, хобби, себя.
    • Не жертвовать собой ради другого человека, не становиться жертвой. Свои желания уважать. Быть собой.
    • Не быть «нытиком», радоваться жизни с ее проявлениями.
    • Не нужно ждать чего-то со стороны: счастья, любви. Все появится как раз тогда, когда человек пылает любовью, счастьем, радостью от жизни. человек. который требует что-то со стороны очень похож на младенца, которого отлучили от груди. И он просит пустышку, но эту пустышку и получает. Человек не может получить счастье извне, может только создать его внутри себя. Это и есть повышение энергетики.

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Повысить энергетику — в целом повысить приток жизненных сил, на человека с сильным энергетическим полем очень сложно (а иногда и невозможно) навести порчу и другие негативные программы