Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Выйдет ли на связь человек ( напишет, позвонит) и примерно когда? Зовут его Дмитрий 24.12.81 по отношению к Наталье 12.09.91. - вопрос №3289901

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, не может пока выйти т.к женщиа контролирует все его соц сети

    май 16, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом у Вас был некий выброс негатив, отчего сейчас обида у мужчины, а вкупе с его непростым характером (принципиальный) ожидать от него ответа пока не стоит, хотя внутри еще пылает (чувства к Вам). Удачи!

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    сам звонок не выходит, идет ментальная связь, ее ведет женская энергия.
    вопрос, хорошо ли это, что мужчина на такой тесной связи, он как прищепка на веревке,
    висит на женской энергетике.
    Судя по карте, женщина удачная, обновление жилья, мысли поехать на отдых, активна, удачлив ли мужчина.
    Не перепутаны ли-ожидания, кто от кого зависим скрытно, ведь он, и зависим.

    май 16, 2019 г.
  • Другая девушка рядом с ним просматривается, все мысли и время он посвящает сейчас ей.

    май 16, 2019 г.