Эзотерика

Решено

Выбор деятельности - вопрос №217113

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста мне подходит деятельность ландшафтного дизайна? Татьяна 10.04.1988. Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасья

    124-й в

    Здравствуйте!

    Да, подходит.Эта профессия принесет Вам в финансовом плане независимости.

    Удачи!

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы будете работать в этой области -это будет постоянная работа на долго.Она вам принесет заработок, не очень большой, но постояный.Но главное у вас будет возможность самопознания и самореализации, что поможет вам подняться по социальной лестнице.