Психология

Здравствуйте у меня что если к людям относишься хорошо а ни к тебе поворачиваться спиной.Мои друзья стали пранковать надо мной игнорили целый день а теперь пишу одному игнорирующему мальчику он - вопрос №3289903

говорит отстать и знаете мне сейчас очень обидно я им всё время чем то помогу они поворачиваться ко мне спиной что мне в такой ситуации делать? Помоги мне пожалуйста

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!
    Сколь Вам лет?
    Наши действия и реакции окружающих все же должны быть в каком-то соответствии.
    Если Вы помогаете, стараетесь, а Вам отвечают пренебрежением и насмешкой, то надо ли помогать?
    Или Вы своими действиями хотите им понравиться?

    май 16, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Сколько Вам лет? Вам надо научиться делать анализ, понять, почему все так произошло и не навязываться надо, спокойно ко всему относиться. В Вашем случае, ведите себя спокойно, корректно, но не заискивайте перед другими. Успехов Вам во всем!!!

    май 16, 2019 г.