Психология

Решено

Добрый вечер. Мы с парнем вместе 5 лет, 3 года из 5 живём вместе. Он женат дважды: 1- по залету, 2 - уверен, что приворожили. Как быть мне?!? - вопрос №3289908

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы любите парня? Чего Вы хотите от отношений? Если любите и в отношениях все хорошо, а это уже можно понять за 5 лет, то ориентируйтесь на сами отношения, а не на «умозаключения парня» или Вы «Вангой для него хотите стать»? Думает, так, значит пусть думает, а Вы отношения продолжайте гармоничные встраивать. Для Вас информация, что если Вы будете уверенны в себе, то это сильнее любого «приворота». Успехов Вам во всем!!!

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    То есть, парень уверен, что сам бы ни в одном из случаев в брак не вступил. но вмешались обстоятельства?
    А Вы  с ним — это второй брак или третий?

    май 15, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. как быть чтобы что?

    май 15, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Залететь или приворожить, вы имеете в виду? В его жизни это уже было. Придумайте что-то новенькое.

    май 15, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Не понятно, что Вас смущает? Прошлое мужа не имеет отношение к Вам.  А будущее зависит от Вашего выбора.

    май 15, 2019 г.