Психология

Как найти работу по душе, если ко всему быстро пропадает интерес? - вопрос №3290029

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Возможно, Вам нужна работа с частыми переключениями и разнообразным функционалом.
    Но точно не монотонная.

    май 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо понять, что не бывает так, что подобную проблему можно решить, с помощью ответа, не зная даже сколько Вам лет, кто Вы по образованию...., что Вам в детстве нравилось. Если же хотите занять свой ум чтением, то введите в любой поисковик, свой вопрос, и появится много информации. Может поймете, что нет «одного волшебного рецепта»? Надо учитывать Вашу индивидуальность и искать реальные причины. Успехов Вам во всем!!!

    май 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    май 16, 2019 г.