Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! меня зовут Ирина, 26.07.1979 в 23 ч. г. Брянск. Проблема с рождением ребенка, все попытки были неудачные. когда у меня получится - вопрос №3290074

родить и что этому препятствует? спасибо

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Плохая совместимость с партнёром, других проблем по энергетике не видно.

    май 15, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Здравствуйте, проблема не в Вас, а в мужчине. Однако рождение ребенка возможно в следующем году. Такое ощущение, что Вы прибегнете к мерам вроде ЭКО.

    май 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    просто не время, к концу года беременность возможна

    май 15, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Это из-за мужчины, беременность осенью.

    май 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, невозможно увидеть точную причину т.к. их очень много бывает (резус фактор, несовместимость с партнёром, различная гинекология) я вам могу дать обряд на беременность, некоторым женщинам этот обряд помогал родить ребенка, если желаете, то пишите в личку.

    май 16, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.У самих не получится.ЭКО мне идет, не с первого раза.

    май 16, 2019 г.