Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста 3 дней назад под головкой полового члена появились маленькая белая точка похожая на прыщ вокруг неё покраснения - вопрос №3290080

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. В таких случаях надо к врачу идти по месту жительства, так как может быть все, что угодно, найдите эту возможность.  Или задайте вопрос в категорию Медицина, но я Вам написал свое личное мнение, как надо поступать. Успехов Вам!!!

    май 15, 2019 г.