Эзотерика

Решено

Здравствуйте!подскажите есть ли будущее у нас? Меня зовут Кира его Виталий. - вопрос №3290142

изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите есть ли будущее у нас? Меня зовут Кира его Виталий.

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Чувства есть., кажется чувство собственности преобладает у него… Сейчас

    период охлаждения, застоя. Одному из партнеров нужно разобраться в своих чувствах, посмотреть с другой стороны на отношения. Возможно такая «перезагрузка» поможет им выйти на новый уровень.

    май 16, 2019 г.