Психология

Закрыт

Любит ли меня какой нибудь мужчина? Мне 38 лет. 4.07.1980г - вопрос №3290166

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте!
    Хотите погадать? Напишите свой вопрос в разделе «эзотерика».
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    май 16, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, можно научиться разбираться в людях и понимать, любят Вас или нет. Успехов Вам во всем!!!

    май 16, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Людмила,
    есть вероятность, что это так. Что Вы планируете делать с этим знанием ?
    Любите ли Вы кого-нибудь?

    май 16, 2019 г.