Медицина

Решено

анализы в норме а боль в поджелудочной не проходит - вопрос №3290525

боль в поджелудочной не проходит уже недели 2 пришла к врачу сдала все анализы (кровь, мочу) сделала узи на нем поджелудочная железа увеличена но лечащий врач сказала что не верит мол не настолько большое увеличение и это не страшно так как диету не нарушала списали все на стрессы выписали успокоительное сказали что это пройдет но боль не проходит а только хуже без обезболивающего уже не могу нормально жить вот что с этим делать

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения. Обратиться к врачу-психотерапевту, поискать психогенные причины боли и устранить их. «Успокоительные» не устраняют причины боли.

    май 16, 2019 г.