Психология

Здравствуйте подскажите что делать в этой ситуации:Мама моей девушки (тётя Люда) категорически против чтобы мы общались потому что я несколько дней назад оставил своей девушке засос в шею и её мама - вопрос №3290751

это увидела, теперь она каждый день ругает её и говорит плохое про меня. Сегодня моя девушка сказала мне что мы расстаемся потому что устала слышать от мамы оскорбление (типа она легкого поведения) Что мне делать? Стоит ли поговорить с её матерью?

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур! Сколько вам лет?

    май 16, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы дети ещё, наверное?

    май 16, 2019 г.