Эзотерика

Вопрос к ясновидящим!Я немного в шоке... Я сидела как обычно в телефоне,переписывалась с кем то...и внезапно на экране - вопрос №3290974

высветилось слово МУЖ, хотя я с ним в прошлом году развилась и номер удалила, он живет в другой стране… и в контактах я так никого не записывала, как только трубку попыталась взять вызов завершился… в истории вызовов такого контакта не было.Что это было? Елена 21.07.1987.
Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Очень интересная история. Нужно смотреть по фото, там возможно несколько вариантов,

    май 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был всего лишь звоночек свыше. Будет новый муж.