Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!! Сон странный... Ехал на бусе белом с знакомыми по дороге остановились около церкви но он похож больше на Костел.когда я туда вошёл увидел бидлам как на рынке люди голдят....ко мне - вопрос №3291094

подошла девушка красивая и говорит что у нас с ней одинаковые куртки я начал разглядывать свою и ее после этого я увидел 2 символа на плече у нее и у меня почему-то они очень привлекли мое внимание потом я поцеловал ее но плохо почувствовал… Меня оттощил мой знакомый сказав что нам пора ехать далее. мы почему-то очень быстро выехали за границу я понимал что мы в другой стране приехали за обувью я их потерял в магазине. я видел много обуви и искал почему-то черные макасины

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, сон говорит о том что на каком то мероприятие вы познакомитесь с девушкой, будете общаться, но в скоре поссорьтесь и расстанетесь, и будете в поиске новых отношений.  Приятных вам снов.

    май 16, 2019 г.